Андрей Лаз закрепила этот пост
5 мс. назад
(E)
В точку сказано...
P.S. Снимок взят из сети интернет на данное изображения авторскими правами не обладаю
P.S. Снимок взят из сети интернет на данное изображения авторскими правами не обладаю
5 дн. назад
Вот такого лысого кота встретил возле СТО. Жаль что фотика рядом не было, было бы лучшее качество.😟😟😟
1 мс. назад
Картофан посадили. Вроде весна началась.
На 2-й день мая вроде погода наладилась, что бы уже так всегда было.
https://mystrims.ru/v/JMpxrm
При финансовой поддержке
imbattleman
2 годы назад