Logo
Андрей Лаз закрепила этот пост
Андрей Лаз
5 мс. назад (E)
В точку сказано...
P.S. Снимок взят из сети интернет на данное изображения авторскими правами не обладаю
Андрей Лаз
5 дн. назад
Вот такого лысого кота встретил возле СТО. Жаль что фотика рядом не было, было бы лучшее качество.😟😟😟
Андрей Лаз
23 дн. назад
#рыбалка #отдых
С детворой открыли сезон, съездили на рыбалку.
Андрей Лаз
28 дн. назад
Случайно нашел свою фотку 5-ти летней давности, сделанная в Воронеже.
Андрей Лаз
1 мс. назад
#9мая #деньпобеды
С Днём Великой Победы!
Андрей Лаз
1 мс. назад
Андрей Лаз
1 мс. назад
С 1 Мая! Дорогие друзья!
Андрей Лаз
2 мс. назад
Андрей Лаз
2 мс. назад
#аквариум #сомик #подводныймир
Наш небольшой домашний подводный мир.
Андрей Лаз
2 мс. назад
Восход солнца на реке Дон.
Андрей Лаз
2 мс. назад
Бывает такие в жизни резкие повороты, что даже на кое что и не наденешь....
Андрей Лаз
4 мс. назад
Андрей Лаз
5 мс. назад
На рабочем месте...